Елена Харитонова

Что за ошибка {ОбщийМодуль. зфЗащищенныеФункции (1032)}: Преобразование значения к типу Число не может быть выполнено

зфЗащищенныеФункции (1032)}: Преобразование значения к типу Число не может быть выполнено

Андрей

Например, вызываемой тобой функции надо передать число, а ты передаешь что-то такое, что компилятор в число превратить не может. А вообще в таких случаях пример кода очень помогает, советую его опубликовать.