Ан
Анна

в какой программе можно добавить эффект падающего снега на видео? и как? кроме adobe after effects ? ?

Максим Журавков

сони вегас, Pinnacle Studio вторым слоем поставить анимашку со снегом с прозрачным фоном. анимашку в фотошопе сделать можно. Это из простых. более сложная blender - там есть офигенная штука система частиц можно заставить падать хоть снег хоть дождь или любой другой объект в последней думаю не разберётесь ( программа очень сложная)