Таня

Установила программу "Ловивконтакте".Проблемка внутри..

Музыку скачиваю спокойно, слушать же её теперь не могу.. .
Даже если я не вк, то приходит оповищение о том, что мне кто-то написал сообщение.
Мне надо убрать эти оповещения и сделать так, чтоб я могла слушать и качать музыку, это вообще возможно? Что за глюки вечно вк? Если что захожу всегда через оперу, а через Фаир Фокс музыку качать не могу, но слушать могу...

Сергей Ганоль

Сноси эту дрянь.
Проверь систему Norman Malware Cleaner' ом, скачать бесплатно можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Поставь браузер Maxthon и качай что хочешь и откуда хочешь. Этот браузер позволяет делать это легко.