Светлана Цинк

Скачала программу ЛовиВконтакте и после этого в контакт не могу зайти? что делать ПОмогите!!!

помагите! ловиВконтакте-то программа для скачивания муыки из контакта

Павел Орлов

сперва прокачай IQ, а дальше все само собой решится

Олька Коряпина

Вот ты и словила) ) Урок на будущее, нечего всякую ерунду качать

Андрей Ющуков

ну вот и словила "вКонтакте" непроще скачать надстройку браузеру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и качать все что нужно

Игорь Летов

Это троян ( возможно ). Найди на компе по адресу C:\Windows\System32\drivers\etc файл Hosts, открой его блокнотом, и если там внизу будут ссылки на какие-то сайты - удали все. Если Hosts пустой, или его вообще нету - найди в настройках "Показать скрытые файлы", на панели управления. Как-то так))

Светлана

Удали эту программу, и скачай лучше аудиовконтакте (напиши в интернете) ( Я с этой программой музыку из контакта скачиваю)