Elvisa Suleymanova

Помогите!! ! Не могу скачать и установить ни одну программу! Подробнее внутри.

Любая закачка происходит нормально, но как только пытаюсь запустить, вылетает эта кошмарная надпись "данная программа не является приложением Vin 32"! Я пролистала десятки сайтов для поиска решения этой проблемы, на большинстве из них говорят, что это вирус и советуют установить либо Нод32, либо Dr. Web. Мол, пробовали другие такой способ и проблема была решена. Я скачивала и Нод и другие антивирусы, НО ДАЖЕ ИХ НЕ СМОГЛА ЗАПУСТИТЬ ПО ЭТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ!!!! Не могу скачать ни один драйвер, вообще ничего, комп теперь еще и без антивируса! Не знаю, может это совпадение, но это окошко стало вылетать и ничего не пропускать на компьютер после переустановки винды с XP на 7. Что же мне, обратно переустанавливать Windows XP? А если причина не в этом? На всякий случай, для информации: у меня стоит 32-х битная система. Прошу вас, те, кто хорошо разбирается в компах-помогите! Я не сильна в компьютерах и переустановку делала не сама. Прислушаюсь к каждому совету. Заранее огромное спасибо тем, кто хоть что-то подскажет.

Что значит чисто на 7?

Мaрия Румянцeвa

Попробуй качать программы чисто на 7

Татьяна Левина

Качать LiveCD/USB от Dr.Web (на здоровом компьютере) , загружать ваш комп с этого диска/флешки, лечить.
http://blogs.mail.ru/mail/dkanidev

Алексей Севостьянов

ОНА НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО СКАЧАТЬ!! ! А тут я бы вызвал мастера, чтобы он починил и не было никаких проблем, а если вы сами попробуете починить от этого станет хуже (скорее всего)!

Па
Паша

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка info/showthread точка php?t=115732
Здесь по теме. А может легче переустановить винду?

Илюхин Дмитрий

если загрузочный диск любого популярного антивируса не поможет - тогда советую переустановить систему заново
скачать можешь, запиши образ на CD-R и запускай его перед запуском операционной системы.
http://support.kaspersky.ru/4162
или другие
вариант попроще
http://www.anti-malware.ru/scan_online