Андрей Чижиков

скачала программу : vkplugin_setup, установила .а что дальше, не могу понять ??

Lestrigon Lestrigon

дальше ты должна задать вопрос: "Не могу зайти вконтакт, что делать... как вернуть? "

Алексей Брусов

Под видом подобных программ довольно часто распространяются трояны, вирусы и кейлоггеры. Так что на всякий случай прочтите это:
http://blogs.mail.ru/mail/dkanidev

Оксана Фоминова

Хочется установить себе шпионскую программу? Тогда ставить всякие "скачивалки с контакта". Не хочется? Не ставить подобные программы никогда.

Максим Гераскин

прога совершенно не раскручина в нете, на добрую половину сайтов распространяющих эту прогу, вход блокирует антивирус ((:-( вывод сами сделаете ???)):-)