Ек
Екатерина

я не как не могу понять как работает forex club что надо делать я уже скачал программу

a где можно нормальные деньги заработать?

Елена Бонопарт

Это пирамида обычная...

Св
Светлана

Дело в том, что это не пирамида, но брокеры, которые открывают вам счета, действительно заинтересованы в том, чтобы вы теряли деньги. Но зарабатывать можно, маленькими лотами, получая маленькую прибыль. Так что одной программы мало. Нужно воспользоваться услугами диллера и открыть счет. Диллеров очень много. Их надо всех изучить и не вестись на их бонусные акции, а работать на самого себя. Для этого вам нужны знания экономики, аналитики. Пальцем в небо - прогорите.