Виктория Ольшакова

Как правильно произнести название фирмы "Adobe" ?

То то и оно)) ) Эдоби или Эдоб ???

Оксана

Эдоуби

Константин Андронкин

Правильный ответ вы сами привели - на рисунке. В конце концов, вот ссылка на это слово в словаре Вебстера, там есть озвучка. Не поленитесь ткнуть.

Татьяна Сафрина

Единственный правильный ответ дал Алех Старов.. правильно Эдоуб

Оленька Маякина

эдоуб, я думаю

Роман

адабебебебе

Алексей Марков

Adobe [ə'dəʊbi, ə'dəʊb] [mass noun] a kind of clay used as a building material (Oxford Dictionary)

В конце концов, речь же не о саманной постройке.

А что это за словарик у вас? Не стоит ему слишком доверять.
СollinsCobuild, и не только он, считает, что adolescence [æ̱dəle̱s(ə)ns].