Виктор Березовский

Как можно попроще реализовать временную задержку в аналоговых электрических схемах?

Есть три светодиода. После того, как сработает реле включения и поступит напряжение, должен загореться один светодиод, через некоторое время - второй, затем - третий.

Если будет возможно изменять время задрежки, будет вообще замечательно.. . )

Светлана Иванушкина

Электронное реле, транзистор управляемый разрядом/зарядом кондёра, время регулируется током

Ксения Шаманина

С помощью RC цепочки.