Адилет Султанов

Как подружиться со злобной собакой?

Желательно, что бы получилось в кратчайшие сроки, что бы она на меня не рычала, а виляла хвостом, или на худой конец просто меня боялась.

Фр
Фрррррррррр

а собаки они чувствуют, кто их хозяину подходит, а кто нет ?
а если вам квартиру ограбить, а мы тут вам насоветуем и значит будем соучастниками преступления ? = )
А, зачем Вам ?))))))))

Истеричка

А с чего Вы взяли, что собака злобная? Может это Вы чересчур навязчивый? Оставьте собаку в покое, ведите себя спокойно по отношению к ней и она постепенно к Вам привыкнет. А быстро только "кошки родятся"

Ин
Инна

Смотрите Цезаря Милана 🙂

Be
Bella

Чья собака? И для чего вам это нужно?