Людмила Черпалина

можете ли Вы назвать победами формальное занятие и неосвоение пустующих территорий? Или Вы там качаете нефть и газ?

Константин Загаров

Победа это расстрел пришлыми бандитами из пушек вооруженных луками и стрелами. индейцев, коренных жителей страны, и заключение их в резервации

Настюнчик Красатуньчик

Не надо делить шкуру неубитого медведя (России) .
Живите на своих территориях.

Valera Storogenko

не могу назвать, не качаю )

Жанна Парсегова

в Ираке пока качает нефть Лукойл. выдающаяся победа американской армии. Аликперов очень рад за них.