Елизавета Рощевская

это чистопородная такса?

у нее есть родословная но родословная бывает не настоящая

Оксана Иванова

у чистопородной таксы есть доки, все остальное дворняги. .

а думаете, по этой фото можно что то определить? окраса то не видно, не то что породы))

Александр ____

Да, такса чистокровная, у них малейшая примесь сразу заметна. Тем более, вы говорите, документы есть) . Очень симпатичная рыжая такса, как это не видно окрас?

Настя Кулешова

А что вас смущает? На вид вполне нормальный щенок гладкошёрстной таксы.
Родословная, действительно, бывает не настоящая. Но если вы хотите, чтобы вам специалист подтвердил породность вашей таксы, сходите с ней на выставку.

Евгения Левина

Нормальный темно-рыжий гладкошерстный таксик

Cr
Crux

Если сомневаетесь-ведите в ринг на экспертизу. тем более если есть документы и это не проблема.