Вадим Эрлих

Может ли это быть таксой?

мать точно такса, а вот отец не знаю, но хозяйка говорит что и кабель тоже такса

Загугли, белая такса

Надежда Солодовникова

Эт скорее болонко

Людмила Брановец

Таксы бывают короткошерстные и длинношерстные. Но я никогда не видел белых! А вас это не настораживает?!

Iogan Fon-Klyugenau

Врят ли, конечно, такса, скорее помесь таксы и ещё кого-то. А документы ничего не значат. Реального чистокровного пса можно купить и без документов. У меня самой есть чистокровная, 100%-ая китайская хохлатая без документов. И ничего, живём счастливо, никто ещё без документов не умирал. А пёсик симпатичный: ) ничего страшного, если он не чистокровная такса. Пожалуйста, любите его таким, какой он есть. Иногда вот такая помесь бывает преданней самого породистого пса.

Виктор Шнайдер

таксы тут и близко не лежало. на фото-читстокровный дворик

P. Sova

От таксы нет ничего, даже отдалённо таксу не напоминает. Ни уши, ни глаза, ни форма черепа, ни, тем более, окрас. Это даже не метис таксы.

Наталья

Мдя, не альбинос точно. Вряд ли такса.

Ни
Никита

Белых такс не бывает, если только кемовые, но вас не смущает, что у таксы морда более удлиненная, да о чем я тут толкую, нет документов-породы тоже нету...

Оксана Гусева

Нет. Даже если бы это был альбинос, но. это не он, всеравно не похож. Мордочка у такс более вытянутая и худая, шерсть покороче, и уложена в одну сторону, да и ушки острее и подлинее. Но кстати песик симпатичный ооочень

Ерег@ Dеgтяреv

Это не такса, у такс вытенутая морда белого цвета они не бывают! И задумайтесь а у мамы таксы есть документы?!

Вероника Никонова

Не такса по экстерьеру. А насчет пожелания погуглить про белый окрас.. . погуглите "стандарт породы такса")))

Елесей Довыдофф

Смешно, очень.