Сеймур Мисирханов

Лдюди во время войны воевали под натиском?

ведь многие не соглашались, я уверен. не согласиться-предать родину, и те за это расстрел, не? не справедливо. поэтому конечно все воевали, если бы людей не заставляли, они бы туда не шли.

я так скажу, с нашим правительством отдался бы в плен врагам. то же мне... воров защищать.

Вера Котенко

Не нам их судить. Были всякие, но что Родину сохранили независимо или за Родину и за "Сталина" в заградительных отрядах или за свою Семью и убеждения, По любому им за это им великий Поклон, особенно павшим в боях.

Doston Janapov

нет проблем, будешь на интервентов батрачить))

Dinaria Cozma

почитай про заградительные отряды нквд

Ан
Анюта

ты бы берег место которое создавал? -и создавал ли?