Эльвира Хамитова

Добрый день"! у меня такая проблема! Мой сын ему 17 лет, он учиться на втором курсе колледжа, мы сами живем в провинции.

и он хочет ехать в Москву чтобы жить там с братом старшим он говорит что не может жить здесь, ему плохо, он боится кого то, Так вот что делать Отпустить его чтобы ехал к брату, бросал колледж или чтобы оставался дальше продолжал учебу тут, но он постоянно мне говорит что тут ему плохо не посоветуете как решить проблему

а как же образование? разве не нужно! " я например мое мнение чтобы он окончил колледж и ехал потом! но он прям счас хочет ехать! он сам мальчик хороший не пьет не курит! не в какие лишние дела не лазит! он футболист! но ему плохо здесь! он мучается! хочет прям счас ехать! так вот как же с образованием быть????

Наталья Васильева

Выпытайте у сына, почему ему плохо. может его кто-то шантажирует, третирует, угрожает.... Выясните всю ситуацию, и если дело-плохо, то отпускайте.

Анастасия Моргунова

С начала узнайте кого он боиться, что натворил или куда влез, а то может и правда к брату надо отправлять, хотя не факт что там никуда не влезет

В*
Валерия *******

Для начала бы спросили, почему ему здесь плохо и устранили проблемы.

Сергей

Для начала надо выяснить-кого и почему боится Ваш сын. Это крайне важно. Потом уже дальше решать. Удачи Вам!!!

Михаил Князьков

нет это ваши проблемы вы и решайте

Сохиб Ашуров

Я бы отпустила. Тем более к брату.

Леха Рощенко

пусть учится
может он накосячил где ?
что говорит старший ?