Alexandra

Что можно сделать из старого не сотового телефона? Фото внутри.

Есть 2 не рабочих телефона. Спектр-3, 86 года и stp 520. Выкидывать жалко, хотелось что ни будь из них сделать. В сети нашел только лампа, часы, док станция для ай фона, и мобильник (http://gostweb.com/sdelaysam-svoimirukami/raznye_podelki_svoimi_rukami/278-krutaya-mobila.html)
Есть идеи? Можно ссылки?

Ma
Marina

заполнить место в мусорной корзине

Гульчачак

Мыльницу, подстаканник, копилку, если достаточно хорошо разбираетесь в электронике, то, в общем то, придумать что либо не составит труда.

Альбина Макаренко

добавитьблок питания еще пару не хитрых деталей и полевой шнур
можно один аппарат потом поставить соседу

Жан Любимов

Пепельницу