Серега Храмов

что лучше электрическая гитара или сотовый телефон ?

Юлия Семёнова

smartfone для людей которые любят компьютерные технология
гитара электрическая для людей которые любят музыку и умеют играть на ней
я бы взял мобильный телефон он везде пригодится а лучше smartfone но это для любителей как я говорил компьютерных технологий

Константин Сеткин

Лучше смартфон.

Наталья Саливончик

И гитара и телефон хороши потому что они нам не обходимы. Без телефона жить не возможно а без музыки просто не выносимо.

Павел Пащенко

для растопки - гитара лучше

Сергей Ващилин

некорректный вопрос. гитара и телефон не сравнимые вещи. но выберите телефон. ибо, если бы вы нуждались в такой вещи как гитара (т. е. играли бы в группе, всерьез увлекались музыкой) , тогда вы бы не задумываясь выбрали именно ее