Сергей

А вы пробовали это гадание?

Вы пробовали это гадание? Взять несколько штук небольших листочков и на каждом написать по одному мужскому имени. Затем все листики положить в мешочек или шляпу, потрясти и наугад вытащить один. Имя, написанное на листочке, и будет именем суженого.

Какие есть сбывающиеся гадания на имя суженого? Только не про спрашивание имени у мужчин на улице, а то я стесняюсь и не про свечу в темноте, я боюсь

Евгений Хартов

под подушку положить зеркало и расческу и перед сном позвать суженый ряженый приди ко мне в зеркало посмотреться гребнем расчесаться кого увидите во сне вот это он. Нинель.