Настя Шмелева

Помогает ли гадание ?

Правда ли что поставишь свечку перед зеркалом и т. д то ты увидишь суженого? Или все другие предсказания . Кто знает пожалуйста опишите как делать и помогает .

Multik Multik

Глупости всё это, и так без свечки встретишь, на дискотеке))

Светлана Орлова

Не знаю на счет свечки, но как-то раз на День Рождении подруги, решили узнать кто же будет нашим суженным, я не люблю подобные мистические мероприятия, я просто отошла и наблюдала за происходящим. Одна из подруг села около зеркала и долго на него смотрела, а после вскрикнула. Мы испугались, естественно расспрашивали, что и как, увидала ли? А в ответ-"Да, увидала". Не знаю правда или нет, но я не проверяла, т. к уже сказала, что не люблю подобные вещи.