Дмитрий Новиков

Почему после установки окна ПВХ нельзя открывать его сутки?

Андрей Шаламов

потому что вруны. у меня муж их устанавливает, и все открывают в тот же день в тот же час. на пену вам окно небось посадили и трусят что пена не встала и окно нахер вылетит))))))))

Надежда Нестерова

Пока пена окончательно застынет.

Александра Яковлева

Что-бы пена при расшырении не деформировала раму!

Вася Пупкина

ну видимо на одной пене у вас рамы и держатся))))

К*
Катерина***** ***

да можно их открывать. другое дело, если на подоконник поставили груз, чтоб он ровно и основательно "сел", тогда вы не сможете открыть - на подоконнике же банки с водой стоят)))

Лариса Парамонова

Все верно. Пена может деформировать косяки окон.
Чувствительно давит.