Татьяна Моисеева

фильмы про американского ниндзя может ( каратэ или кунг фу ) ну там толстяк он сам белый но брат китаец они двоя трениру

они двоя тренируется

спасиб всем))

Вячеслав Cлавенко

Ниндзя из Беверли Хиллз

Сергей Вансович

За ниндзя не скажу, а если кунг-фу, то это конечно Само Хунг и Джеки Чан 🙂 Друзья с детства и партнеры в кино.
Несмотря на свою полноту Само Хунг такие сальто и трюки выделывает, что любой гимнаст позавидует 🙂