Григорий Костин

чем лучше заняться каратэ дьзюдо бокс кунг фу

спасибо. Алексей

спасибо всем

Виталий Верещагин

ушу- это тоже самое что Кун-фу

Al
Alexey

бокс простой как кувалда и не такой эффективный, дзюдо в обычной драке вобще не проможет, кунг фу нужно учится годы, а каратэ то же самое что бокс только ногами. выбирай сам

=M
=Zmn=- Myxamor

Алексей несёт полную чушь. Каждый вид хорош по своему. Занимался 4 года боксом, не раз спасал мою задницу от пьяных потасовок, максимально эффективен при самообороне, главный плюс в том, что противника ты держишь на расстоянии.