Оксана Радько

как на учиться кунг фу дома?

Александр Юдин

Только у мастеров, настоящих. А не у тех которые сидят с пивом и говорят:
-да пойдём я тя щас научу!

Ra
Rastaman

никак

Андрей Буковский

для этого есть формальные упражнения КАТА!! есть они и в кунг фу... называются по другому.. занимаясь по ним вы оттачиваете технику делаете тело сильным ..перемещаетесь точно-без ошибок!! все остальное ..приходит со временем..!! ведь даже МАСТЕРА делают (ката) всю жизнь!! УДАЧИ....