Вероника Клименкова

возможно ли учиться кунг-фу без учителя?

Алёна

возможно, если драться предстоит без противника

Ислам

Невозможно

Тимур

первый ответ - зачёт

Юлия Литвиненко

прежде всего кунг-фу - это искусство.. . т. е. у художника свое кунг-фу, у писателя - свое. Я так понял, что речь идет о боевом кунг-фу. Этому фактически без мастера научиться нельзя. Все таки это не дыхательная гимнастика, но азы самостоятельно постичь можно. Было бы желание, так что вперед...

Байкер Саньча

Можно ли родиться без родителей?

Ирина Мурлина

Да, при условии, что Вы достигли хотя бы Просветления. Тогда само Небо может дать подсказки. В иных случаях такое обучение практически не реально.