Женя Васильева

кунг фу или кекусинкай что лучше?

Светлана

по мне дк Кунг фу)

Ал
Александр

Лучше кардан от его тойоты.... Им как по горбине дашь - и все, полный кекусинкай...

Ро
Роман

По барабану. Если будете заниматься, то результаты будут и там и там. Если будете шаляй-валяйски относиться. то ни там ни там не добьётесь результатов.
Например, мой племянник, завоевав первое место в городе по традиционному карате, пошёл на рукопашку. Потому что там и ударная техника и борцовская. Весёлый парень)))))

Salidin Kurmanaliev

ни первое, ни второе.... лучше Тайский бокс (Муай тай) , Кикбоксинг (К1, лоу-кик, фул контакт) , ну или классика - бокс.. .
из предложенного автором вопроса могу выбрать кекусинкай, но вид спорта не универсальный. Это мое мнение. Удачи!

Марина Денисёнок

Главное узнай сначала про тренера, толковый ли...

Надежда Моисеева

Ушу кунг фу, я так думаю. Но зависит от тренера. И контактный кунг фу, а не какая-нибудь гимнастика. Ушу саньда короче.