Юля Бойко

установил Офис 2010,скачал на торрентах тупит ужас и не могу удалить, пробовал через программы и компоненты, не удаляеться

удалил в програм фаелс, анлокером, у меня 8 в меню метро все равно все осталось, пробаю удалить не удаляется, как эту гадину снести

Евгений

Нужно было запустить файл установки и выбрать в настройках /удаление/

Татьяна Никольская

Запустите файл установки----удаление