Татьяна Бугай

помогите на счет игры The sims 1

Куда кидать дополнения к игре. дополнения это не одежда скины и хаки, а Официальные дополнения к игре The Sims: Livin' Large, The Sims: House Party, The Sims: Hot Date...
помогите плиииз...

Ри
Ринат

Если вы получили сообщение: «Недоступен сервер, на котором находится сайт» , то значит Яндекс не нашел доменное имя ни на одном из серверов. Регистрируйте только совершенно новые домены, без истории. Так же не нужно покупать домены с высоким ТИЦ. Для наших целей нужен новый, чистый домен.