Андрей Франчак

Подскажите программу (игру) по компьютерному моделированию, ..хотелось бы создавать виртуальный мир на каком нибудь иг

Подскажите программу (игру) по компьютерному моделированию, ..хотелось бы создавать виртуальный мир на каком нибудь игровом движке.

Ahmed

попробуй CINEMA 4D

Michael Hussey

MineCraft,одно не понравится - графа в кубики (это специально так, даже не пытайтесь настроить). Очень много возможностей и потянет даже на "калькуляторе"=))