Ка
Каришка

Как в компьютерном моделировании используются уравнения матфизики?

Не могу найти для чего в компьютерном моделировании нужны уравнения матфизики? (конкретные расписанные примеры применения) . Пом

Помогите пожалуйста!!! Очень нужно для реферата!! !

И где это потом применяется в жизни....

Уравнения математической физики где эти уравнения находят практическое применение....

Андрей Викторович

Ну смотря что ты хочешь смоделировать. Например тебе нужно смоделировать падения одного шарика на другой. Тебе нужно общитать столкновение, вот тут и начинает работать физика )