Ника

Можете сказать какую windows xp установить и дать ссылку на нее? много версии в нете но я запуталсь незнаю какую)

Вот данные моего компа.

Ви
Виталий

в нете.... ссылок много. но не факт что они нормальные.
Добрый совет. Зарегистрируйтесь на к. л. торренте и скачайте образ оттуда.
Но перед тем как качать почитайте отзывы. На халявных торрентах редко кто отзывы пишет.
Лучше зарегится. Почитать что там выложено и качнуть.
Рекомендую обратить внимание на сборку ZVER (зверь)
нормальная сборка

Александр Харитонов

Можно попробовать виндовс 7 стартер, должно ваше железо её потянуть.

Александр

Там тебе кучу ссылок накидали.. . так что не имеет смысла еще давать. выбирайте чистую. оригинальную версию. а потом программы какие надо сами поставите.