Эдуард Солод

Как избавиться от симптомов простуды до вечера? Очень надо быть в форме через пару часов. Очень-очень.

Ле
Лена

Терафлю или фервекс.

Светлана Неврова

Выпей чашку колдрекса или феерверкса закапай нос вот и все))

Аня Иванова

пол стакана водки с мёдом и перцем, через минуту будешь как космонавт

Алексей

Какую нибудь химическую гадость впить, которая на пару часов симптомы снимает

Аленка Ефимова

колдакт, индийский препарат в любой аптеке есть.

Лена Сиганова

Страстный секс и горячий душ)))))) )
а можно 300 приседаний вместо)))