Иринка

интересно, что с батей???

ему год назад почку вырезали, сейчас температура 37 с копейками держется, вчера как он говорит не было но хз, а 3 дня назад 38 была. а новогодние праздники в запое провел, дубина скорую не хочет вызывать, что с ним?

Виктория

вызови в тихаря чтоб он не знал! не шутят с этим!

Ма
Марина

по одной температуре не сказать.. . Простыл может, почка причем? если беспокоит, то другое дело