Melis Kimsanov

Бат файл, кто поможет ?

Помогите c: \ пользователь \ имя пользователя \ Application Data \ roaming \ Opera \ opera labs OOPP x64 (или 86) \ Global.dat как мне в батнике прописать этот адресс? для копирования его в корневую папку где будет запущен батник ?

Лилия Полякова

copy "ваш путь ковычки обязательны" . (точка указывает на текущюю папку) ну и ключики можно добавить ( посмотреть их copy /?)