At
Aton

ПОМОГИТЕ!! ! программирование бат файлов в виндоуз!

создать бат файл, позволяющий добавить в уже существующий архив текстовые файлы текущего каталога. В качестве параметра : имя архива и путь к нему.
Параметр- значит после запуска батника мы должно ввести путь и название архива. И тогда батник заархивирует все текстовые файлы текущего каталого в заданный архив!!!

архиватор рар!
просто нпишите мне код и всееееееееееее

Евгений Апенин

сразу так и не напишеш лучше б ищо указала с каким архиватором кеб зип рар ююх и тд

Ир
Ирина

а ариватор то хоть какой или по барабану?

PS запускаешь архиватор с параметром /? и получаешь расшифровку как он апускается, какие параметры и т. д

Игорь Молоствов

Если это учебное задание, то скажите вашему дегенерату преподу. что pkzip удалили из cmd ещё с WindowsXP.