Поплаухин Валерий

Помогите найти адрес магазина в Пятигорске.

Мне нужны адреса магазинов в Пятигорске где может продаваться бижутерия с братьями Jonas.

Раим Абдулкадеров

Вообще официальная атрибутика разных группа, фильмов и сериалов в России не продается.

В магазине аксессуров Claire`s продается бижутерия, но вроде только с Джастином Бибером.

Вы можете заказать себе кулоны и сережки с группой Jonas Brothers в любой хенд-мейд группе вконтакте. Украшения делают из полимерной глины с помощью техники перевода картинки, это значит, что вы сами можете выбрать любимую картинку с группой. Практически у всех хенд-мейд групп есть пересылка во все города России.