Юлия Эркенова

налог 13% вы шутите?

а вы не задумывались над тем, что покупая продукты питания и тд, мы уже переплачиваем большую стимость товара. Мы переплачиваем за всё причём в разы. И какой тут налог на прибыль 13%? там все 75 как во Фрации получаем! Призидент с гордостью сообщает что зарплата там то там то выросла, достигла такой то отметки итд. Конечно все это знают. Но не все до конца понимают того что платим мы всё больше и больше. А вы как считаете много ли отдаёте государству?

Ольга Таирова

А ты только узнал в россии низкий налог по сравнению с другими странами я думаю надо для богатых налог повысить

Павел

Отдаём практически всё. Оплачиваем НДС на товары и услуги, аренду организаций и пр.

Александра Курбатова

Через чур много ((( Транспортный налог, но плохие дороги, подоходный, но дерьмовая медицина, "правопохорогители"....и проч. (((

Настя Кривова

ты будешь сильно удивлен, узнав, что с каждых заработанных тобою 100 рублей ты отдаешь дяде 98 рублей под тем или иным предлогом, как то налог, квартплата, медобслуживание, вывоз мусора, уборка улиц и тд и тп

Роман Фадеев

Это государство шутит

Екатерина Филютич

об этом и речь, цены на товары все завышены, отсюда и сверх прибыли ( которые должны срезаться высоким налогом 75% ) если это реальное производство сверх прибылей не будет, Грабят страну и народ и капиталы выводят за границу, чтобы за жопу не взяли