Светлана Солопова

налог 13% за регистрацию

сегодня мне объясняли, что за человека которого я зарегистрировал у себя - придется доплачивать какой то налог 13% - кто мне внятно объяснит что это за налог такой? и от какой суммы будет исходить процент?

Maksim Bezbah

Бред абсолютный.

Ина Чолаку

Обычный налог. За регистрацию человека надо передать в налоговую 13% этого человека. Какую именно часть передавать - решают сами собственник и этот человек.

Владимир Рушанов

понятно что имеется ввиду.. - скажите это мой родственник и я денег за его проживание с него не беру.

Dursun Can Selcuk

Не налог, а коммунальные платежи. . Смотри, чтобы в фиктивной регистрации не обвинили. . .См. № 376-ФЗ от 2014 года..

D"
Dmitry ""

доходов нет скажите

На
Наташа

вам пытались сказать, что вы пустили к себе пожить за плату и нужно заплатить налог
напишите налоговой - вселен на безвозмездной основе

Гена Тестов

Вас сочли арендодателем, который поселил у себя квартиранта. 13% от предполагаемого дохода за сдачу квартиры.