Оля Алиева

Верующие, вы зомби, раз предпочитаете верить а не думать? Вы хотите кивать перед телевизорами, верить что все так и есть?

Оксана Харитонова

Настоящие верующие знают, во что верят.

Елена Копаница

А что, среди атеистов разве нету зомби?

Дмитрий Каминский

Огюстен Луи Коши (1789-1857), французский математик:
«Я верю в божественность Христа, как верили Тихо де Браге, Коперник, Декарт, Ньютон, Паскаль.. .как верили почти все великие астрономы и математики прошлого. »

http://www.biblicaldiscovery.info/index....

Исаак Ньютон (1643-1727) Английский физик, математик, астроном "Чудесное устройство космоса и гармония в нем могут быть объяснены лишь тем, что космос был создан по плану всеведущего и всемогущего существа. Вот - мое первое и последнее слово".

пятьдесят нобелевских лауреатов и другие великие ученые
http://www.scienceandapologetics.org/text/314.htm

физик Гейзенберг - "Когда ты начинаешь пить из чаши естествознания, ты становишься атеистом, но на дне чаши тебя ожидает Бог" http://www.aphorisme.ru/by-authors/geyzenberg/?q=2594

Анастасия Балясникова

Почему перед телевизором - непонятно. Я вообще его не смотрю
Это атеисты сидят перед ящиком и верят всему.

Андрей Додонов

самое прикольное, а где же ты Вумка, здесь верующих нашёл ?

Ел
Елышева

Ну даже если и зомби по-твоему, то разве тебе есть до этого дело? Разве с тебя взимается при этом дополнительный налог.. или кто деньги просит у тебя и говорит, что не вернет их... или наносит тебе урон каким-то иным способом? Почему ты то так неравнодушен к "заблужениям" верующих?

Наталья

Господа, Вы звери!

Екатерина Кондрашова

Верующие разные бывают. Одни верят в Бога, другие в то, что все появилось из ничего и затем мертвое само зашевелилось. Я бы задумался кого тут зомбями звать.