Ольга Медведева

В чем гениальность Бунина?

Все-таки он удостоился нобелевской премии.

Владимир Новосельцев

Я думаю, что гениальность Бунина, мага и кудесника русского слова, необсуждаема.

Ведь Иван Бунин стал лауреатом Нобелевской премии по литературе именно
«За строгое мастерство, с которым он развивает традиции русской классической прозы»

Евгений Сергеевич

в своей неповторимости и индивидуальности

Жаннулька Анисимова

Его читаешь, будто песню хорошую слушаешь

Алексей Бухаркин

Ни в чем. Как любой хороший писатель, он не опускался ниже определенного уровня, а "Жизнь Арсеньева", похоже, единственная вещь, в которой прыгнул выше головы. Для примера: у Булгакова - "Мастер и Маргарита", у Грина - "Алые паруса", у Ричарда Баха - "Чайка по имени... " Каждый из перечисленных писателей вошел в историю литературы именно благодаря лучшему своему произведению.

Марина Рудакова

лично мне нравятся его рассказы.
в них какая-то печаль...