Наталия Гераскина

сейчас по телевизору сказали что упростят процесс регистрации, в том числе старые номера можно будет оставить себе...

Владимир

Упросить хотят и регистрацию в любом регионе, и оставление номеров, независимо от региона (сейчас только в пределах одного региона) - http://www.gibdd.ru/news/1015ю Давно об этом говорят, обещали ввести с 1 августа.
А по поводу оставить номера за собой для своего другого авто, это уже давно работает. Именно в 30-дневный срок.

Вл
Владимир

читайте новости в мэйл. ру

Ан
Андрей

Если номера в нормальном состоянии тоесть негнуты и непомяты можно оставить.

Иван

у нас в Украине старые номера т. е. при переоформлении, но не старого типа/образца номера (чёрные квадратные) можно было оставлять в любом случае, только для этого нужно писать дополнительно заявление.

повторно НЗ снятые с машины никогда не используются, ты их оставляешь в ГАИ а они попросту выкидываются\утилизируются. но то что ГАИ хо денежек за новые номера это факт.)

Эльдар

Раньше (да и сейчас) оставлять номера можно только в пределах одного региона. А хотят убрать вообще регион из номера и разрешить оставлять номера при перепродаже даже в другой регион.

Сергей

Уж с 2011 года новые правила регистрации действуют, только механизмы их реализации не доработаны