Ольга Родникова

В чем состояла главная особенность лирики Бунина как начала, объединяющего его новеллистику и поэзию?

!H
!!! Handsome !!!

Ну если брать именно лирику, то наверно философия о смысле жизни, о предназначении человека, соединении человека с природой. А так в его произведениях в основном много реализма и историй любви, причем без счастливого конца.