Св
Светлана

расскажите поэтапно от осмотра до оформления в гаи не хочется купить угнанный

Андрей Лебедев

Есть услуга - криминалистическая оценка. Если авто ,,темное, , то продавец сразу откажется.

Татьяна Митрофаненкова

если авто на учете на любой пост и 500р. если с учета снято волнуемся не об угоне а о кредите. просим птс. если дубликат есть весомый повод для сомнений. и сейчас уже существует база кредитных авто