Екатерина Краева

господа музыканты!! ! кто может подобрать партию второй гитары (соло) , бас гитару и тд. или хотя бы что то 1-о, помогите!

прошу очень помочь! очень нужно!! ! если найдутся добровольцы- скину запись!! ! очень нужно! !
спасибо огромное заранее!!!

Евгений Горячев

Как-то была похожая проблема.. .
Если здесь не найдешь помощи, попробуй поспрашивать вконтакте. Просто на безвозмездных началах мало кто соглашается