Ксения Леонова

что лудше соло-гитара чи бас-гитара

ulyana.prokopeva

а что лучше пулемет или пушка, темное пиво или светлое, француженка или итальянка, ну и наконец- батон или булка.
к тому же данные инструменты может и хороши по отдельности но как сладкая парочка созданы друг для друга.
И последнее- при чем тут раздел литературы когда есть раздел музыки, или вы даж в этом разницы не видите? Поясняю- Литература- это то что написано а не на музыкальном инструменте сыгранно

Наталья Шостко

Лучше выучить базовые понятия и музыкальную грамоту

Юра Пчицкий

Бас-гитара длиннее... зато у соло больше струн. Выбор за Вами!

Дима Павлов

Лучше всего-русский язык.