Анна Кириенко

Возможно ли пригнать авто из Европы старше 7и лет не растамаживая ее, как донора

и разобрать, тем самым прекратив ее сусуществование.

Сергей Устинов

Не люблю я тех, кто в авто не видит существо.

Галия Туктарова

только узлы и агрегаты, авто в сборе подлежит растоможке

Slavik Foros

при пересечении границы дадут бумажку где указано авто и дата возврата
если авто обратно не вернулась - растаможивание по полной

Юлия Тимофеева

Если брал под свои документы то растамаживать придется в любом случае, даже если продал или разобрал. Только потом это будет на много дороже когда после суда придут приставы.