На
Настя

как правильно сделать, чтоб ездить на авто из европы не растамаживая его

слышал про временный ввоз, и что каждые пол года надо будет отмечаться на границе. а как все это оформить грамотно без растаможки и депозитов. есть родственники в германии.

не большая просьба. не надо умничать, прошу писать по существу

Мринок

Не отмечаться, а пересекать границу и родственники здесь не причем.

Василий Трофименко

цитата "ездить на авто из европы не растамаживая его" - уже неправильно