Елена Иванова

Скажите пожалуйста, как я могу вывезти авто из Италии и продать на Украине, не растамаживая? вывоз авто из Италии

Дамир Миникаев

Агащаз.. . 🙂 Ты много видишь итальянских номеров в Украине? !

У меня подруга хотела приехать в гости из Вероны на своей собственной машине, даже НЕ ДУМАЯ ПРОДАВАТЬ автомобиль, так с нее на таможне с польской границей хотели содрать ТАКУЮ СУММУ, что она развернулась и чухнула назад в свою Италию! Потом прилетела в Киев на самолете!