Евгений Бехтерев

покупка авто в Европе.

Есть мысль купить авто в Европе, составить ген. доверенность с правом продажи. Растоможку не проходить, большие деньги за это не платить. Следовательно в России на учет не ставить, а ездить на европейский номерах по ген. доверенности. Какие будут у меня проблемы с нашим ДПС и смогу ли я застраховать машину на европейских номерах как в КАСКО так и в ОСАГО?

Вя
Вячеслав

Думаете, Ваша мысль нова и свежа? При наличии только российского гражданства до первой проверки - и машина на штрафстоянку. Ездить на иностранных номерах может или иностранец, или при наличии двойного гражданства или если стоите на консульском учете за рубежом.