Елена Дорогань

Хочу пригнать машину донора, нужна помощь

Всем доброго время суток, хочу пригнать машину из Литвы в Казахстан только ради запчастей, как это оформляется и за что платить придеться, как правильно привезти машину, целиком или разобрать и отдельно все???? Просто хотелось бы перекинуть все на кузов который здесь у меня

Юрец Лукьянчук

Распиливаете машину поперёк на 2 части и грузите половинку на прицеп и так везёте (пошлина 25% от стоимости) . Через пару недель повторяете процедуру со второй половинкой...

Сергей Русинов

Отдохни от этой мысли.