Люба Васильева

Помогите сделать автозапуск

Допустим у меня есть файл на флешке, мне нужно сделать так, чтобы при включение флешки в компьютер файл запускался, без моего запроса. А потом он скопировался на компьютер, и когда в компьютер воткнулась другая флешка файл изночальный скопировался на флешку.
Зарание спасибо!

Ну или хотя бы первую часть)

Евгений Максименко

Автозапуск чего? Поищи в гугле как его делать, могу сказать только что существует 3 способа.

Anar Guliev

сказок начитался?

Сергей Безносенко

Парниш, это называется вирус. Создать непросто. Но на заказ могу. Цена вопроса - 24000 рублей.